А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Федун: Сто миллионов за двух футболистов? Я могу только завидовать

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал последние новости в российском футболе.

- Что вы можете сказать о последних покупках «Зенита», который потратил 100 миллионов евро на двух игроков?

- Знаете историю: Берия приходит к Сталину и говорит: «Одна известная актриса изменяет мужу писателю с маршалом. Что будем с ним делать?». Сталин отвечает: «Завидовать!». Так и я. могу только завидовать приобретениям «Зенита». Но и Халк и Витсель - это почти половина нашего стадиона. Думаю, нужно выводить даже такую единицу измерения - 1 Халк. То есть наш стадион стоит несколько Халков.

- Как оцениваете приход Толстых на пост президента РФС?

- Было два хороших кандидата: один - профессионал, другой - опытный управленец. Победил профессионал. Надеюсь, что толстых, человек принципиальный, по спортивному упертый, будет меньше говорить, но делать дело. Как он это умеет. Полагаю, что к ЧМ-2018 мы будем более готовы, чем при прошлом руководстве.

- Возможно, на ваш взгляд, возвратиться к системе весна-осень и прежнему формату лимита на легионеров?

- А какие у вас есть претензии к старту начавшегося сезона? По-моему, начало и конец чемпионата могут спокойно проходить при нынешних условиях. Если говорить о зимних матчах, то уже через пару-тройку лет «Спартак» сможет проводить матчи на своем 15-тысячном манеже. К этому придут и остальные клубы. В общем, отказ от системы осень-весна будет шагом назад.

А что касается лимита на легионеров, мою позицию вы знаете. Я за прежний формат: 6+5.