А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мессина: Рад, что ЦСКА удалось заполучить Уимза

Наставник ЦСКА Этторе Мессина охарактеризовал новичков, которые пополнили московский клуб в нынешнее межсезонье.

«Дрю Николас относится к тому же типу игроков, что и Траджан Лэнгдон. Очень умный и опытный баскетболист с блестящим броском. Аарон Джексон похож по манере на Джей Ар Холдена. Отлично обороняется, так же быстр, прекрасный снайпер. Особенно здорово Джексон проявил себя весной, играя за "Бильбао" против ЦСКА в четвертьфинале Евролиги. Он способен как подменять Теодосича на позиции первого номера, так и составить с сербом нашу пару защитников.

Владимира Мицова я бы сравнил с Чаком Эйдсоном, который летом перешёл из "Барселоны" в УНИКС. Он настолько же универсален. Но если Эйдсон одинаково хорош на позициях от первого "номера" до третьего, то Мицов - от второго до четвёртого. При наличии такого игрока на скамейке появляется возможность менять игру команды в разных направлениях.

Продолжая аналогии с бывшими игроками ЦСКА, Зоран Эрцег - это почти Дэвид Андерсен. Только бросок у Зорана быстрее, чем у Дэвида. А вот при игре спиной к кольцу он не так уверен в себе, как австралиец. Впрочем, это поправимо. Эрцег молод. И у него светлая голова. Рассчитываю на его дальнейший прогресс.

Мои друзья из НБА летом высказывались об Уимзе примерно так: если Кириленко уедет в Америку, то лучшим третьим "номером" Европы станет Уимз. Я не собираюсь их сравнивать. У Кириленко и Уимза мало общего. В то же время очень рад, что нам удалось заполучить этого форварда. Мне нравилось, как трансформировалась игра Уимза по ходу предыдущего сезона в "Жальгирисе", как американец, привыкший за океаном к совершенно другому баскетболу, постепенно менял свой стиль. Надеюсь, в ЦСКА процесс его европеизации завершится», - цитирует Мессину «Спорт-экспресс».