А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камчыбек Ташиев устроил скандал с Хаджимуратом Коркмазовым

«Атажуртовцы» обвиняют Хаджимурата Коркмазова в том, что он распускает слухи о партии и ее членах. Коллеги недовольны парламентарием и требуют призвать его к ответу.

Сегодня, 5 сентября, на первом пленарном заседании 3 сессии V созыва Жогорку Кенеша «атажуртовцы» устроили скандал с бывшим коллегой Хаджимуратом Коркмазовым, недавно исключенным из рядов партии.

По словам Камчыбека Ташиева, парламентарий оскорбил членов «Ата-Журта», нелицеприятно отзываясь о своих коллегах.

Несколько «атажуртовцев» вывели из зала Хаджимурата Коркмазова и попытались выяснить отношения.

После того, как парламентарии вернулись в зал, спикер Жогорку Кенеша попросил коллег приступить к работе и вести себя пристойно.