А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновника смертельного ДТП удалось обнаружить в соседнем дворе

Водитель иномарки сбил насмерть пешехода и скрылся в ближайшем дворе, однако правоохранителям удалось найти его автомобиль неподалеку.

Накануне поздно вечером, водитель «Опеля Астра», двигаясь по улице Габишева со стороны улицы Кул Гали в направлении улица Дубравная, сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался от полученных травм. Правоохранителям вскорет обнаружить скрывшийся автомобиль во дворе дома № 1 по улице Габишева.

Всего же за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 252 ДТП, в том числе 9 ДТП с пострадавшим - 3 столкновения автотранспорта, 6 наездов на пешеходов, падение в автотранспорте. В результате ДТП один человек погиб и еще 9 получили травмы различной степени тяжести. Пострадали водитель, 3 пассажира(в том числе и один ребенок), 5 пешеходов (среди них так один ребенок).