А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Габулов: Легко ни с кем не будет

Вратарь сборной России Владимир Габулов после закрытой тренировки национальной команды на стадионе имени Стрельцова выразил мнение, что не стоит делить двух соперников по предстоящим стартовым матчам отборочного турнира чемпионата мира-2014 Северную Ирландию и Израиль по степени сложности.

При этом голкипер «Анжи» подчеркнул, что подопечные Фабио Капелло со всей серьезностью относятся к работе и полны решимости набрать в двух играх максимум очков, передает корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Атмосфера хорошая, рабочая. Все тренируются с удовольствием, с настроением, - сказал Габулов.

- Как вам тренировочный процесс Фабио Капелло?

- Достаточно интересно, большое внимание уделяем собственной игре, тактическим построениям на поле. Но и мы вратари видим, что ударов много.

- А какие впечатления от знакомства с Капелло?

- Безусловно, он очень требователен. Капелло большое внимание удаляет организации игры и дисциплине.

- Что знаете о предстоящих соперниках, готова ли к матчам с ними сборная?

- Мы сейчас проходим серьезную подготовку. Думаю, все будет хорошо. Без сомнений с теми соперниками, с которыми предстоит играть, нам нужно набирать максимум очков, вне зависимости от того, дома или на выезде с ними встречаемся.

- А с кем будет сложнее, с Северной Ирландией или Израилем?

- Я бы не стал делить ни игры, ни соперников на сложные и простые. В любом случае это матчи национальных сборных. И футболисты, которые выходят в составах команд своей страны, выложатся на поле на 100 процентов. Поэтому легких матчей ни с кем не будет.

- Вы уже разбирали соперников?

- Нет, пока разобрали только недавнюю игру сборной с Кот-д'Ивуаром. Уделяем внимание собственным построениям. Конечно, непосредственно перед матчами тренерский штаб укажет те моменты, на которые нужно обратить внимание в игре соперников. Но все-таки в таких встречах нужно отталкиваться от своей игры.

- Вы чувствуете в настрое сборной готовность показать максимум?

- Безусловно, все относятся к той работе, которая нам дается, очень серьезно. Атмосфера рабочая, все настроены взять максимум очков.

- А как вернуть расположение болельщиков, именно настоящих болельщиков, а не фанатов?

- Думаю, болельщиков можно вернуть только результатом и собственной игрой.