А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легкоатлет из Тосно завоевал "золото" на Паралимпиаде в Лондоне

На XIV Паралимпийских летних играх в Лондоне легкоатлет из Тосно принес «золото» в копилку российской сборной.

Санкт-Петербург, 5 сентября - «АиФ-Петербург». Заслуженный мастер спорта России, житель Тосно Федор Триколич завоевал золотую медаль в беге на 100 метров на Паралимпиаде. Как сообщает БалтИнфо, Федор Триколич является 17-кратный чемпион страны и 3-кратный чемпион мира. Следующими соревнованиями, в которых он примет участие, станут бег на 200 м и эстафета 4х100 м.

Отметим, что в медальном зачете Россия занимает третье место. В копилке сборной России в настоящее время находится 23 золотых, 22 серебряных, 17 бронзовых медалей.