А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресечена самовольная реконструкция автозаправок на юго-востоке Москвы

Специалисты стройкомплекса Москвы пресекли самовольно проводимую реконструкцию автозаправочных комплексов на улице Нижегородская на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Специалисты стройкомплекса Москвы пресекли самовольно проводимую реконструкцию автозаправочных комплексов на улице Нижегородская на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

«При проверке обращения главы управы района Нижегородский подтвердился факт реконструкции двух автозаправочных комплексов на Нижегородской улице. На момент проведения проверки выполнялись работы по устройству фундаментной части строений, а также монтаж технологического оборудования, включая установку топливных емкостей», - указывается в сообщении.

В нем отмечается, что застройщиком выступает ЗАО «Фирма "Техинвест".

В целях пресечения факта самовольного строительства Мосгосстройнадзор направил обращение в прокуратуру Юго-Восточного административного округа с целью проведения выездной проверки ЗАО "Фирма „Техинвест", добавляется в материалах ведомства.

По факту правонарушения в отношении застройщика возбуждено административное делопроизводство, наложены штрафные санкции, говорится в пресс-релизе.

Комментариями застройщика РИА Новости не располагает.