А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пшонка готов сажать министров Азарова

Генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что прокуратура готова возбуждать уголовные дела против действующих министров, если будет за что.

Об этом, отвечая на вопрос, будут ли вести расследования по делам, связанным с чиновниками, он сказал в интервью «Комсомольской правде в Украине».

«Все зависит от них. У нас равное отношение ко всем, кто нарушает закон, независимо от того, о каком органе государственной власти или чиновнике идет речь», - заявил Пшонка.

«Думаю, что мы и так немало возбуждаем уголовных дел как в отношении членов прошлого правительства, так и нынешнего за превышение власти, за взятки, за хищение бюджетных средств. И это отнюдь не политические преследования. Есть факты, есть доказательства, есть результаты экспертиз. Как доказательство - фигуранты, которые бежали за границу», - добавил он.

Генпрокурор отметил, что с 2010 года за превышение власти и полномочий судами был рассмотрен ряд уголовных дел и по их результатам осуждены более 150 человек, из них почти половина отбывают наказание в местах лишения свободы.

Относительно того, может ли экс-генпрокурор Святослав Пискун понести ответственность за то, что закрыл дела Тимошенко, которые сейчас ведутся, Пшонка сказал:

«Мы знаем, как гласно закрывались уголовные дела, и против Тимошенко в частности. Святослав Пискун без следствия, одним взмахом руки, закрыл дела против Тимошенко. Поставил и подпись, и печать, чего никто никогда не делает. Они были прекращены незаконно и даже без всякого предварительного расследования. Когда уголовные дела по обвинению Юлии Владимировны будут рассмотрены в суде, тогда суд должен и сможет дать оценку всем этим обстоятельствам. У государственных обвинителей также есть право задавать такой вопрос перед судом».