А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП с участием маршрутки: ПДД нарушил погибший водитель "Форда"

На Красноглинском шоссе «Форд Фокус» выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. В 221 маршрутке находилось 6 пассажиров, трое из них госпитализированы с переломами, водитель скончался на месте. По предварительной версии в действиях водителя «Форда» усматриваются нарушения ПДД - выезд на полосу встречного движения.

Один человек погиб, трое получили ранения. На Красноглинском шоссе «Форд Фокус» выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. В 221 маршрутке находилось 6 пассажиров, трое из них госпитализированы с переломами, водитель скончался на месте. Инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия и устанавливают причины ДТП.

Вячеслав Санкеев, водитель микроавтобуса:- Сначала услышал скрежет, свист, потом посмотрел - он прямо на меня летит! Я вот вправо немного среагировал, ну, до конца не успел.

Станислав Емельяненко, заместитель командира 3 роты полка ДПС ОГИБДД УМВД по г. о. Самара:
- По предварительной версии в действиях водителя «Форда» усматриваются нарушения правил дорожного движения - выезд на полосу встречного движения.