А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшие выходные Самара отметит День города

Начиная с этого года, он будет праздноваться в сентябре. Решение о переносе главного городского праздника было принято депутатами гордумы.

Основанием для этого является ряд исторических фактов. По документам, первое упоминание о Самаре датируется летом 1586 г. Однако день самого основания города остается неизвестным. Между тем в 1886 году в преддверии 300-летия города Самарской думой было принято постановление о праздновании дня города 29 августа. Если перевести эту дату на новый стиль, то получается как раз 10 сентября.

В этом году праздничные мероприятия пройдут с 5 по 9 сентября. Самыми насыщенными станут выходные. Отметим, что 9 сентября с 14:00 до 21:00 будет перекрыто движение по Волжскому проспекту от ул. Соколова до ул. Осипенко. Вместе с тем вход на 4 очередь набережной будет для всех свободным.