А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шведские туристы: избегайте ресторанов и магазинов в Старом Таллине!

Читатели шведской газеты The Local делятся мнениями по поводу Таллина, отмечая, что эстонская столица - довольно популярное место среди шведских туристов.

Один из участников форума спрашивает, куда в Таллине имеет смысл сходить, что посмотреть. Собеседник отвечает, что провел в Таллине восемь часов и этого вполне хватило, чтобы посмотреть все красоты.

«Там довольно много достопримечательностей, несколько небольших баров и магазинов. Но вне Старого города нет ничего выдающегося в смысле архитектуры, если, конечно, вас не интересуют магазины, где можно купить дешевый алкоголь, или дешевые бордели».

Другой путешественник утверждает, что весь Таллин можно обойти пешком за один день, единственное, для чего может понадобиться такси - это чтобы посетить вновь открытую телебашню и посмотреть на город сверху. «Если у вас есть еще один день, посетите также и Хельсинки (или сначала Хельсинки, так как туда удобнее лететь)».

«А если у вас есть несколько дней и вас мучает ностальгия по советскому прошлому, арендуйте машину и поездите по стране - она весьма небольшая. И - да, из-за обменного курса, здесь можно по поводу всего торговаться, особенно в местах, где не слишком много туристов», - отмечает читатель The Local, которому, говоря о ностальгии, вторит другой, советуя заглянуть в музей КГБ и в течение часа послушить истории советского времени.

Другой частый, по всей вероятности, гость Таллинна рекомендует рестораны Bocca и Olde Hansa, кафе Moon и Matilda, торговые центры Kristiine и Viru, Морской музей, музей под открытым небом в Рокка-аль-Маре, центр Ahaa в Тарту, побережье Хаапсалу, и в целом старый Хаапсалу и Таллин. «Но, когда вы находитесь в Старом Таллине, избегайте магазинов, кафе и ресторанов вокруг Ратушной площади - они посредственные и дорогие», - советует шведский турист.