А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский парламент узаконит матпомощь спортсменам-чемпионам

Депутаты ЗакСа одобрили в первом чтении поправки в «Социальный кодекс Петербурга», которые касаются выплат городским спортсменам. Изменения предполагают, что спортсмены будут один раз в год получать материальную поддержку за успехи на чемпионатах.

Согласно поправкам в кодекс, те, кто занял с первого по шестое места на Олимпийских, Параолимпийских играх, а также с первое по четвертое места на чемпионатах мира, занявшим первое место на чемпионате Европы и с первого по третье место на Сурдолимпийских играх выделять по 30 тысяч рублей.

Занявшим второе и третье места на чемпионатах Европы, первое место на первенствах мира среди юниоров, с первого по третье места в общем зачете на кубках мира, на Всемирных студенческих играх - по 20 тысяч рублей.

Занявшим второе и третье места на первенствах мира среди юниоров, первое место на чемпионатах России, на первенствах Европы среди юниоров, первенствах России среди юниоров до 23 лет, на спартакиадах молодежи России, принимавшим участие чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх - 15 тысяч рублей.

Занявшим второе и третье места на чемпионатах России, на спартакиадах молодежи России, занявшим первое место на спартакиадах учащихся России, на первенствах России среди юношей и девушек, а также юниоров до 20 лет, занявшим с первого по третье места на первенствах мира, на первенствах Европы среди юношей и девушек старшего возраста, на юношеских Олимпийских играх - 10 тысяч рублей.