А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сафоново рядом с жилым домом обнаружили авиационную бомбу

Вчера в поселке Сафоново-1 рабочие предприятия теплосетей при проведении земляных работ в районе улицы Елькина, 13, обнаружили бомбу времен Великой Отечественной войны.

Сообщение об этом поступило в отдел по делам ГОиЧС администрации ЗАТО г.Североморск в 12.50. К месту опасной находки прибыли все оперативные службы города - пожарные, полиция, скорая помощь. Было принято решение эвакуировать детей из детского сада № 10, а также жителей дома № 13 на улице Елькина, частично - из двух домов на улицах Елькина, 15 и Панина, 3.

Взрывотехники на месте провели обследование найденного снаряда, и пришли к заключению, что это - авиационная зажигательная бомба времен Великой Отечественной войны, в ней не оказалось опасных взрывчатых веществ.

По информации начальника отдела по делам ГОиЧС администрации ЗАТО г.Североморск Сергея Ерофеева, бомбу увезли на полигон для утилизации, а жители вернулись в свои дома уже после 15.00.