А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леннон: У "Бенфики" Гарсия ушёл в "Сити", а другой игрок отправился за деньгами

Главный тренер шотландского «Селтика» Нил Леннон поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонской «Бенфики».

Напомним, в одной группе с шотландцами и португальцами играют «Спартак» и «Барселона».

«Знаю, что "Бенфика" продала двух важных игроков основного состава: Хави Гарсия ушёл в "Манчестер Сити", а другой игрок (имеется в виду Аксель Витсель. - Прим.) отправился за большими деньгами. Тем не менее соперник по-прежнему силён, несмотря на то что их состав сейчас ослаблен. Мы уже сейчас сфокусированы на игре с "Бенфикой", - сказал Леннон.