А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

NASCAR: самый умный гонщик чемпионата объявил о смене команды

Причиной перехода, скорее всего, стал размер предложенной экс-чемпиону зарплаты.

Мэтт Кенсет, экс-чемпион турнира Sprint Cup, долгое время лидировавший в чемпионате этого года, официально объявил о том, что в следующем году будет выступать за команду Joe Gibbs Racing.

Кенсет, которого многие считают самым умным и расчетливым гонщиком NASCAR, на протяжении всей своей 14-летней карьеры в Sprint Cup выступал за одну-единственную команду - Roush Fenway Racing. Причины, по которым пути команды и пилота разошлись, обе стороны предпочли не озвучивать, ограничившись традиционными уверениями во взаимном уважении и пожеланиями успеха в будущем. Слухов о каких-либо серьезных разногласиях между сторонами также не появлялось, поэтому речь может идти скорее о невозможности Roush Fenway Racing удовлетворить финансовые запросы сразу нескольких гонщиков, среди которых, к примеру, едва не выигравший титул в прошлом году Карл Эдвардс и нынешний лидер общего зачета Грэг Биффл.

Если говорить о спортивной составляющей, то обе команды Кенсета - нынешняя и будущая - в последнее время несильно отличались по результативности. С 2000 года пилоты Rousch Fenway Racing побеждали в Sprint Cup дважды, а гонщики Joe Gibbs Racing - трижды.