А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три английских клуба в январе попытаются приобрести вингера "Бордо" Гуффрана

26-летний правый вингер французского «Бордо» Йоан Гуффран зимой, по всей видимости, всё же покинет команду, сообщает французская пресса.

Нынешним летом у футболиста было несколько предложений, и сам Гуффран был готов уехать за рубеж, но «Бордо» не согласился продавать одного из лидеров команды. Тем не менее в январе новую попытку приобрести футболиста, способного сыграть на позиции чистого форварда, предпримут сразу три английских клуба - «Фулхэм», «Астон Вилла» и «Эвертон».

В прошлом сезоне Гуффран отметился 13 забитыми мячами и 3 голевыми передачами за «Бордо». В новом сезоне на счету футболиста уже 3 мяча в 5 проведённых матчах.