А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижний Новгород должен получить новую ледовую арену к 2015 году

Современная арена на 15 тысяч мест будет построена в Нижнем Новгороде через 2,5-3 года, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба «Торпедо» со ссылкой на губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

Выступающее в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) «Торпедо» проводит домашние матчи в Нагорном дворце спорта профсоюзов, вмещающем 5600 человек.

«В настоящее время выбран земельный участок в районе площади Комсомольской на набережной реки Оки. На днях должна состояться встреча с инвесторами. Руководитель региона выразил надежду, что при удачном раскладе дворец спорта начнет функционировать через 2,5-3 года», - говорится на сайте клуба.

Член правления «Торпедо» Олег Кондрашов пообещал, что для команды будет построена современная спортивная база, и добавил, что все выездные и домашние матчи «Торпедо» будут показаны в прямом эфире нижегородского телевидения.