А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кавани не намерен покидать "Наполи" раньше 2017 года

Пьерпаоло Триульци, являющийся агентом нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, отметил, что его клиент хочет остаться в клубе как минимум до 2017 года.

Напомним, недавно уругваец подписал с неаполитанцами новое пятилетнее соглашение. Однако сообщалось, что в договоре есть пункт, позволяющий Кавани покинуть «Наполи» летом 2013 года.

- Это полная чушь, - приводит Corriere dello Sport слова Триульци.- Кавани подписал контракт до 2017 года, и никаких дополнительных пунктов в соглашении нет. Да, в соглашении прописана минимальная сумма отступных - 60 миллионов евро. Если кто-то предложит такую сумму, то мы рассмотрим варианты.