А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Шатов: На поляков настраиваемся самым серьезным образом

Полузащитник «Анжи» и молодежной сборной России Олег Шатов поделился ожиданиями от предстоящего отборочного матча чемпионата Европы-2013 против сборной Польши, который состоится в четверг в Екатеринбурге, где еще в прошлом сезоне хавбек защищал цвета «Урала».

- Конечно, сейчас испытываю особые чувства, - цитирует официальный сайт РФС Шатова. - Всегда приятно возвращаться в город, с которым связаны самые добрые воспоминания и эмоции. Заряд на победу будет еще в два раза больше. Тем более что на предстоящие игры ожидается немало болельщиков. Надеюсь, что общими усилиями мы добьемся необходимого результата.

- На игру с Польшей уже продано почти 10 тысяч билетов.

- Это очень здорово! Потому что, вспоминая последние игры в Химках, нам явно не доставало эмоций трибун. Разве 50 или 100 зрителей - это аудитория? В Екатеринбурге всё будет иначе.

- К разбору польской сборной еще не приступали?

- По этому поводу у нас в среду запланировано собрание команды. Думаю, Николай Николаевич Писарев подробно расскажет нам о сопернике. Хотя мы с ними уже играли, в прошлом году.

- В той встрече сборная России выиграла со счетом 2:0, при этом создала достаточно много голевых моментов.

- Всё равно была тяжелая игра. Польша - неуступчивый соперник, который всегда стремится навязать свою игру. И в четверг я тоже ожидаю непростой игры. Поляки очень мотивированы, победа оставляет им шансы продолжить борьбу за поездку на Чемпионат Европы. И поэтому мы настраиваемся самым серьезным образом. Я думаю, будет хороший матч в плане переживаний, эмоций, борьбы.