А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: Грожан принёс свои извинения по смс

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо рассказал, что гонщик «Лотуса» Ромен Грожан принёс ему свои извинения по смс за аварию на старте гонки Гран-при Бельгии.

Напомним, что за эту аварию Грожан был дисквалифицирован стюардами на один Гран-при.

«Он извинился по смс. Я ответил ему, что всё в порядке, и мы увидим его вновь в Сингапуре», - цитирует Алонсо агентство EFE.

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье рассказал в интервью RMC Sport, что Грожан также извинился перед Льюисом Хэмилтоном и Серхио Пересом, которые тоже пострадали в этой аварии: «Они поговорили, и их общение было очень позитивным и сердечным. Между ними более нет вражды».