А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минфина РТ отчитался перед депутатами об исполнении бюджета РТ за 1-е полугодие 2012 года

«Наши предприятия стабильно работают, и те показатели, которые были запланированы, в полном объеме поступили», - сказал он.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). С отчетом об исполнении бюджета Республики Татарстан за 1-е полугодие 2012 года выступил сегодня на заседании комитета Госсовета Татарстана по бюджету, налогам и финансам министр финансов республики Радик Гайзатуллин.

За отчетный период в бюджет республики поступили доходы в сумме 82,2 млрд. рублей или 57 процентов от прогнозного показателя, утвержденного законом о бюджете на 20012 год. По группе «Налоговые и неналоговые доходы» поступили доходы в объеме 60, 1 млрд. рублей (53, 9 процента от утвержденного показателя), уточнил глава Минфина РТ.

«Данные за 1-е полугодие 2012 года свидетельствуют о том, что наши предприятия стабильно работают, и те показатели, которые были запланированы, в полном объеме поступили. Пока мы идем по плану», - отметил Радик Гайзатуллин.