А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сторонники Асада взломали сайты телеканала "Аль-Джазира"

Веб-сайты межарабского телеканала «Аль-Джазира» оказались взломаны хакерами, предположительно, поддерживающими сирийского президента Башара Асада. Группа, называющая себя «ар-Рашидун» («правоверные»), получила доступ к арабской и английской версии сайта и оставила на них сообщения.

«Это ответ на вашу позицию против народа и правительства Сирии, особенно на вашу поддержку вооруженных террористических групп и на распространение лживых новостей. Ваш сайт взломан, и это наш ответ», - говорится в заявлении хакерской группы.

В то же время, как отмечает британская газета The Guardian, эксперты впервые слышат о хакерской группе «ар-Рашидун». За предыдущие подобные атаки ответственность на себя брала Сирийская электронная армия, заявил журналист из Саудовской Аравии Ахмад аль-Оман.

Сотрудник вашингтонского института ближневосточной политики Аарон Зеллин считает, что хакеры хотели всего лишь привлечь к себе внимание и что трудно доказать предположения о том, что они могут быть частью сирийского проправительственного формирования «Шабиха».

Напомним, в этом году ряд сотрудников «Аль-Джазиры» ушли с телеканала, обвинив его в необъективном отношении к сирийскому режиму. Критики обвиняют телеканал, который финансируется властями Катара, в способствовании осуществлению внешнеполитических целей своего спонсора.

«За последний год "Аль-Джазира" стала более фанатичной и предвзятой в том, что она освещает и не освещает. Они не освещают события, которые не соответствуют внешнеполитическому курсу катара», - вынужден признать Зеллин. Однако руководство телеканала настаивает на том, что не зависит от государственного контроля, передает «Интерфакс».