А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкого пенсионера забили кирпичом досмерти

В преступлении подозревается житель Хлевенского района.

50-летний житель Хлевенского района Липецкой области сядет на скамью подсудимых. Следствие Задонского МСО утвердило обвинительное заключение в расследовании смерти пенсионера, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Сыщики считают, что 72-летний житель области погиб при следующих обстоятельствах. 22 апреля 2012 года в доме погибшего в селе Хлевное было скромное застолье: алкоголь употребляли хозяин жилища и его 50-летний гость. Разгоряченные спиртным, мужчины поссорились, дело дошло до рукоприкладства. По версии следствия, гость ударил пенсионера кирпичом по голове, от чего тот упал на пол лицом вниз. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.