А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иньеста раскритиковал Роналду за сказанное в прессе

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста, ранее признанный лучшим игроком Европы по версии УЕФА по итогам прошлого сезона, прокомментировал ситуацию вокруг португальского форварда «Реала» Криштиану Роналду, который несчастен в своей нынешней команде.

«Временами я тоже чувствовал, что вещи складываются не должным образом, но я всегда уважал своих партнёров по команде и тренеров, поэтому просто ждал своего шанса и верил в лучшее. Я никогда не думал о том, чтобы пойти и рассказать о своих проблемах в СМИ, как сделал Роналду. Нужно мыслить глобально, а не упираться в отдельную ситуацию», - сказал Иньеста.