А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фролов: Довели матч до буллитов, хотя не должны были этого делать

Капитан «Авангарда» Александр Фролов после поражения от московского «Динамо» со счётом 2:3 ПБ поделился впечатлениями от стартовой игры регулярного чемпионата КХЛ.

«Собрались две хорошие команды. Матч был очень упорным, хорошая борьба. У нас есть свои счёты с "Динамо". Думаю, нам просто не повезло. Довели до буллитов, хотя не должны были этого делать. Хотелось показать, что мы чего-то стоим, что мы хорошо готовы к этому сезону. Много сил вложили в подготовку к регулярному чемпионату, очень старались. Хотелось одержать победу, тем более над "Динамо".

"Предсезонка" прошла на ура, хоть и было тяжело. Но нам определённо надо прогрессировать, не всё пока получается. Но хочу сказать, что команда в целом готова. С нами работает хороший специалист. Да и обстановка в команде располагает добиваться больших успехов. Но что-то конкретное говорить пока рано, сезон только начинается. Самого себя оценивать трудно, этим должен заниматься тренер. Всегда кажется, что мог сделать что-то лучше, где-то меньше ошибаться и так далее. Расслабляться нельзя ни на минуту, потому что не успеешь оглянуться - и "регулярка" закончится», - цитирует форварда Sportbox.