А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: Многие не захотят возвращаться в НХЛ

Александр Овечкин дал интервью вашингтонской прессе, объяснив, что он хочет продолжить карьеру в НХЛ. Но реалии таковы, что хоккеисты не согласны с позицией лиги. А значит, очень вероятен локаут, во время которого Овечкин наверняка будет играть в России.

«Никто не хочет локаута. Но ситуация такова, как она есть. И хоккеисты не собираются сдаваться.

Мы хотим помочь командам с нестабильным финансовым положением. Лига знает это. Но почему-то руководство НХЛ думает, что ситуацию спасет только урезание наших контрактов и зарплат. Так почему же клубы продолжают подписывать игроков на пять-десять лет? Это выглядит странно. Даже глупо, я бы сказал. Словно сейчас боссы команд говорят: "Мы хотим урезать все, что у вас есть. И даже то, что еще не урезали".

Я думаю, многие парни просто не захотят возвращаться в НХЛ на таких условиях», - заявил Овечкин.