А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Боков: У ЦСКА и "Барселоны" есть что-то общее

Экс-игрок ЦСКА Максим Боков прокомментировал игру армейцев в 7-м туре чемпионата России.

Напомним, 2 сентября московский клуб со счетом 1:0 обыграл на выезде «Краснодар». Голом отличился полузащитник Ахмед Муса.

ЦСКА играет без нападающих в связи с травмой Сейду Думбия.

«Порадовал в этом туре ЦСКА. Понятно, что армейцам тяжело играть без нападающих, но они добиваются результата за счет сильной средней линии. Так, кстати, делает и "Барселона". Я не сравниваю армейцев с каталонцами, но что-то похожее у них есть. Можно отметить Березуцкого и всю оборонительную линию ЦСКА. Был быстрый переход в атаку, присутствовала аритмия в игре. Думаю, команду подстегнуло поражение в еврокубках», - цитирует Бокова «Спорт день за днем».