А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тённис: Несмотря на уход Рауля, "Шальке-04" вновь конкурентоспособен

Председатель наблюдательного совета «Шальке-04» Клеменс Тённис считает, что команда достаточно сильна для того, чтобы в нынешнем сезоне побороться за высокие цели, передают немецкие СМИ.

Тённис, в частности, отметил командный дух гельзенкирхенцев.

«Несмотря на то что Рауль покинул наш клуб, команда сохранила свою конкурентоспособность. В центре внимания оказались другие футболисты, за что нужно похвалить менеджера клуба Хорста Хельдта. У нас действительно есть команда, которая отличается сплочённостью. Мы сумели избавиться от излишней суетливости и стремимся к тому, чтобы надолго превратиться в одну из ведущих команд страны. Однако звание чемпиона страны не является для нас навязчивой идеей», - заявил Тённис.