А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блаттер: меня не мучает совесть в связи с обвинениями в коррупции

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил в интервью испанским СМИ, что он и коррупция - понятия несовместимые.

Следует отметить, что Блаттера сегодня многие критикуют, обвиняя в смертных грехах. Но глава ФИФА считает, что все эти обвинения к его личности никакого отношения не имеют.

«Вы спрашиваете, не мучает ли меня совесть? Думаете, что да? Видите ли, когда принимаются серьёзные решения, всегда бывают победители и проигравшие. Такое событие, как чемпионат мира, имеет большой резонанс во всём мире. В том числе и на политической арене. Полемика на самом деле имеет место с тех пор, как была выбрана эта формула выбора стран, где должны проходить чемпионаты мира. Проигравшие всегда выражают недовольство и начинают искать странные причины. Теперь, например, говорят, что нужно расследовать выбор страны-хозяйки мундиаля-2006. А почему не расследуют вопросы, связанные с чемпионатом мира 1930 года? Ведь европейцы тогда не хотели ехать в Уругвай. Просто футбол сводит людей с ума», - сказал Блаттер.