А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймисон собрал $ 170 млн для покупки "Финикса"

Бывший президент «Сан-Хосе» Грег Джеймисон наконец собрал необходимую сумму денег для покупки у Национальной хоккейной лиги команды «Финикс Койотс».

Бизнесмен привлёк несколько инвесторов из США и Канады и теперь обладает нужной суммой - $ 170 млн, сообщают североамериканские СМИ.

Теперь Джеймисон должен решить последний вопрос - договориться с властями Глендейла об аренде арены. По информации источника, данный вопрос должен решиться в конце сентября. Также сообщается, что возможный локаут в НХЛ не должен повлиять на данную сделку.