А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске пройдет Чемпионат Урала и Сибири по силовому спорту

Силовые тренировки без особых снарядов, иначе называемые «воркаут», становятся все более популярными на Южном Урале. В следующие выходные в городе пройдет Чемпионат Урала по Street Workout.

Челябинск, 5 сентября - АиФ-Челябинск. Эти соревнования станут не первыми в южноуральском регионе по этому виду спорта. В прошлом году, Челябинск принимал у себя этот же Чемпионат, и тогда он стал самым крупным мероприятием по воркауту. Суть воркаута заключается в силовых тренировка, которые можно делать без особых снарядов и почти в любом месте, в том числе на спортивной площадке во дворе дома.

Состязания будут проходить в три этапа: индивидуальные фристайл - соревнования, командные и индивидуальные, но уже силовые выступления.

В регион съедутся спортсмены из Екатеринбурга, Омска, Уфы, Златоуста, Магнитогорска и многих других.

Начало выступлений 15 сентября, в 11.00 на площадке за стадионом им. Елесиной.