А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаренко: Я не хочу останавливаться на достигнутом

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над австралийкой Самантой Стосур в четвертьфинале US Open со счётом 6:1, 4:6, 7:6 (7:5).

«Саманта играла по-настоящему агрессивно. Вообще уровень тенниса был очень высок, так что матч мог закончиться и по-другому. Соперница продолжала наносить мощные удары и оказывала давление, так что у меня было не так много возможностей. Тем не менее я всё время повторяла себе: "Не будь трусихой, иди вперёд".

Впервые выйти в полуфинал US Open - это невероятное событие. Однако я не хочу останавливаться на достигнутом. Я так хочу выиграть трофей и сделаю всё для этого.

Я обожаю Нью-Йорк. Это прекрасный город и одно из моих любимых мест в мире. Я уже много раз говорила, что здесь очень благодарные болельщики. Они прекрасно разбираются в теннисе и всегда заряжают энергией игроков», - цитирует Азаренко официальный сайт турнира.