А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В КБР мужчина подорвался при перевозке бомбы

В Кабардино-Балкарии участник бандподполья подорвался при перевозке бомбы.

Горящая автомашина ВАЗ-21093 была обнаружена в поле примерно в 2 километрах от селения Черная речка Урванского района. В салоне и рядом оказались останки водителя, погибшего от взрыва самопроизвольно сработавшего самодельного взрывного устройства.

Личность погибшего установлена, это 30-летний житель селения Дугулубгей Баксанского района. Мощность сработавшего в машине устройства превышала 1 килограмм в тротиловом эквиваленте, оно было начинено поражающими элементами. Проводится расследование, передает ИТАР-ТАСС.