А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту ДТП под Петербургом начата доследственная проверка

По факту ДТП с участием школьного автобуса в Ленинградской области начата доследственная проверка. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Накануне в Лужском районе столкнулись грузовик и школьный автобус.

По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с автобусом, в котором находилось 20 детей и 2 преподавателя. В результате автобус перевернулся. Госпитализированы 9 человек: один взрослый и восемь детей. Двое - в тяжелом состоянии, передает радио «Вести ФМ».