А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Домашние хлопоты спасут от рака

Работа по дому снижает риск развития рака молочной железы, пришли к выводу ученые из Оксфордского университета.

Исследователи обнаружили, что у женщин, которые проводят 6 часов в день за домашними делами, риск рака груди на 13% меньше, чем у их сверстниц, которые ведут сидячий образ жизни. Даже у тех, кто посвящает 2,5 часа активной деятельности, этот риск снижен на 8%. Результаты получены в результате изучения состояния здоровья 8000 женщин.

Это исследование еще больше подчеркивает преимущества активного образа жизни - даже в умеренных количествах. Существуют также свидетельства того, что физические упражнения снижают риск рака кишечника, отмечает автор исследования профессор Тим Кей.