А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Триумф" подписал Илью Сыроватко

«Триумф» пополнился российским защитником Ильей Сыроватко, который более пяти сезонов провел в системе московского «Динамо», сообщает официальный сайт клуба из Люберец.

22-летний баскетболист в сезоне-2009/10 провел 15 матчей в суперлиге, набирая в среднем за матч 2,7 очка, 0,5 передачи, 0,3 перехвата, 0,1 блокшота и 1 подбор. Сыроватко также отыграл четыре поединка в еврокубках.

«Илья получил бесценный опыт игры в чемпионате России в рамках суперлиги, в европейских матчах в составе "Динамо", - прокомментировал подписание новичка главный тренер "Триумфа" Вальдемарас Хомичус. - Он хорошо проявил себя на этом уровне, мне нравятся упорство, агрессивность Сыроватко на площадке: он не тушуется, не сбавляет оборотов, напротив, лезет, обыгрывает, бросает. Конечно, Илье еще предстоит очень многому учиться, и я уверен, что этот игрок сможет сделать большой шаг вперед в составе нашей команды».