А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Круифф: Не уверен, что Виланова преуспеет в "Барселоне"

Бывший главный тренер «Барселоны» Йохан Круифф в интервью испанским СМИ высказал мнение о наставнике команды Тито Виланове.

Виланова сменил на посту главного тренера сине-гранатовых Пепа Гвардиолу, работа которого у руля команды была обозначена многими успехами.

«Быть рядом с главным тренером и самому быть в этой роли - разные вещи. Будем надеяться, что всё будет хорошо, однако полной уверенности в этом у меня нет. Когда команду возглавляли Райкард и Гвардиола, все были уверены, что они не стушуются. Ведь эти специалисты уже имели опыт звёздной раздевалки. Тогда сомнений не было. У Вилановы в этом смысле есть недостаток, однако негативное может быть превращено в позитивное. Ведь он четыре года был рядом с Гвардиолой. Задача Вилановы не в том, чтобы научить игроков играть в футбол. Он должен позаботиться о других вещах. Пока что рано делать выводы, но будем надеяться на лучшее», - заявил Круифф.