А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нойштедтер: Мастерство Афеллая сразу же бросается в глаза

Футболисты «Шальке-04» очень рады тому, что голландский полузащитник Ибрахим Афеллай будет в текущем сезоне выступать за их клуб, сообщает немецкая пресса.

Напомним, трансфер Афеллая принадлежит испанской «Барселоне», а в составе гельзенкирхенцев он будет играть на правах аренды.

«Класс Афеллая заметен невооружённым глазом. Не проходится сомневаться в том, что это очень сильный футболист», - заявил полузащитник «Шальке» Роман Нойштедтер.

Следует отметить, что и сам Афеллай очень рад подобному развитию событий в карьере. В «Барселоне» у него не было соответствующей игровой практики, которую и в текущем сезоне главный тренер сине-гранатовых Тито Виланова ему не обещал.