А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Дегтярев: На всю Москву сейчас лишь три бюджетные теннисные школы

По мнению заслуженного тренера России Дмитрия Дегтярева, выступления россиян на Открытом чемпионате США оставляют желать лучшего.

- Да, картина безрадостная, - поделился своим мнением Дмитрий Дегтярев. - И есть тому причины субъективные и объективные. К первым я отнес бы смену поколений, которая сейчас не очень удачно проходит в нашей элите. Если девушки перспективные в России еще есть, то парней могу назвать лишь двоих - Андрея Кузнецова и Евгения Донского. А нужно иметь минимум 5-6 очень талантливых молодых мастеров, чтобы хотя бы один из них дорос до уровня Кафельникова или Сафина. Впрочем, аналогичные смены поколений проходили у нас и раньше, а сейчас проходят в других странах. Например, великий американский теннис в данный момент в элите представлен лишь «старым» Энди Роддиком и немолодым Фишем. И в женском теннисе сестры Уильямс, а вернее, младшая из них чуть ли не в одиночку свою страну представляет на крупнейших турнирах.

- Но есть причины и объективные, - продолжает Дегтярев. - Например, на всю Москву сейчас, если не ошибаюсь, лишь три бюджетные теннисные школы. Остальные перешли на коммерческий режим работы. Представьте себе цену: 2000 рублей за час тренировки. Многие ли родители эти траты осилят? А за отсутствием массовости сложно будет выбирать из молодежи самых талантливых. Да и тех, кто у нас уже есть, зачастую переманивают. Например, в Казахстан, создавая там нашим спортсменам очень хорошие условия. Видимо, прошел тот уникальный для тенниса период, когда в мировой элите побед добивалось так много представителей одной страны. Несколько лет назад россиянки так здорово играли, что этот невиданный успех мы привыкли воспринимать как должное.