А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист "Вест Хэма" и сборной Англии Кэрролл пропустит 6 недель

Нападающий «Вест Хэма» и сборной Англии по футболу Энди Кэрролл выбыл на полтора месяца из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Daily Mail.

Форвард был исключен из состава национальной команды на стартовые матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против сборных Молдавии (7 сентября) и Украины (11-го) после того, как захромал и покинул поле на 68-й минуте дебютного матча за «молотобойцев» в прошлую субботу (3:0).

Результаты сканирования подтвердили, что 23-летний Кэрролл не сможет помочь своей команде в течение 6 недель.

Таким образом, игрок, который перешел в «Вест Хэм» из «Ливерпуля» на правах аренды, не примет участия в четырех матчах премьер-лиги и встрече Кубка английской лиги против «Уигана».

Также Кэрролл, возможно, не успеет восстановиться к другим матчам отбора на ЧМ-2014 против Сан-Марино (12 октября) и Польши (16-го).