Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили ХК "Челны"

Во вторник, 4 сентбря, в Самарском ледовом Дворце спорта двумя матчами стартовал предсезонный хоккейный турнир на призы группы предприятий «Берег», сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Хоккеисты ЦСК ВВС начали с разгрома ХК «Челны» - 12:0. Оказывать сопротивление самарцам хоккеисты из Набережных Челнов могли только первые пять минут. После шайбы посыпались в их ворота. До конца первого периода отличились Тимофей Якушев, Иван Захарчук и Артем Козельский, сделавший дубль.

В оставшиеся два периода гости пропустили еще восемь раз - 12:0, сверхубедительная победа «летчиков» и первая строчка в таблице после первого игрового дня.

В стартовом матче турнира тольяттинская «Ладья» уступила «Прогрессу» из Глазова - 1:2.