А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Римас Куртинайтис: В борьбе под щитом мы уступили

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения в контрольном матче, в рамках подготовки к новому сезону, от «Эфеса» (71-77) рассказал о причинах неудачи.

- В игре приняли участие восстанавливающиеся после травм Дэвис и Риверс, - приводит официальный сайт клуба слова Куртинайтиса. - Матч получился интересным, долгое время команды шли очко в очко. В третьей четверти соперник оторвался, но мы игру выровняли и догнали «Эфес». Все решилось в концовке, последние минуты турки провели лучше. После «физического» сбора нам немного не хватает энергии и скорости, это нормально. Но есть моменты, над которыми нам предстоит поработать. В том числе, над подборами, которые стали одним из ключевых факторов, предопределивших победу «Эфеса»: в борьбе под щитом мы уступили.