А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феррер: Это лучший сезон в моей карьере

Испанский теннисист Давид Феррер прокомментировал свою победу над французом Ришаром Гаске в четвёртом круге US Open со счётом 7:5, 7:6 (7:2), 6:4.

«Я по-настоящему счастлив сейчас. Это лучший сезон в моей карьере. На протяжении года я демонстрирую стабильные результаты. Думаю, в некоторых эпизодах матча с Гаске мне повезло. В частности, мне пришлось отыгрывать сетболы во второй партии. В матче первого круга против Кевина Андерсона я также находился в подобной ситуации. В игре с Игорем Сейслингом было то же самое. Однако я хорошо играл в ключевые моменты - это самое важное. Хотя, конечно, в чём-то мне и повезло», - цитирует Феррера официальный сайт турнира.