А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти США оштрафовали "Аэрофлот" на $60 тыс. за нарушение прав пассажиров

ВАШИНГТОН, 5 сентября. Американские власти оштрафовали авиакомпанию «Аэрофлот» на $60 тысяч за нарушение правил, регулирующих вопросы защиты прав пассажиров.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на министерство транспорта США, согласно закону, с января 2012 года авиакомпании в США должны раскрывать полную стоимость билета с учетом всех налогов и сборов. Кроме того, перевозчик обязан без штрафных санкций отменять заказ на приобретение билета в течение суток после того, как он был сделан. На сайте «Аэрофлота» чиновники обнаружили цены, не учитывающие некоторые дополнительные выплаты.

Обязательств относительно бесплатного резервирования и его отмены, напротив, Минтранс США на сайте «Аэрофлота» (в период между 24 января и 13 марта) не нашел.