А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентарии Башкортостана обсуждают новый республиканский закон об охране здоровья граждан

Рассмотрением проекта закона «Об охране здоровья граждан в Республике Башкортостан», внесенного правительством республики, 5 сентября начал работу Комитет Госсобрания РБ по социальной политике и здравоохранению.

Необходимость принятия такого закона и признания утратившим силу «Кодекса Республики Башкортостан об охране здоровья граждан» вызвана изменением федерального законодательства в сфере охраны здоровья граждан. В частности, принятием Федерального закона «Об основах здоровья граждан в Российской Федерации». Новый закон призван регулировать отношения в сфере охраны здоровья в Башкортостане, осуществление полномочий, переданных республике в сфере охраны здоровья, определить полномочия органов государственной власти Башкортостана в сфере охраны здоровья, а также порядок формирования программы государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи. Законопроект рекомендован к рассмотрению в первом чтении на ближайшем пленарном заседании парламента республики.

Члены Комитета по социальной политике и здравоохранению также обсудили в первом чтении проекты законов, предусматривающие внесение изменений в республиканский закон «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в Республике Башкортостан» и Семейный кодекс Республики Башкортостан. В частности, речь идет о введении в Семейный кодекс РБ дополнительных условий для лиц, желающих усыновить ребенка.

Во втором чтении рассмотрены три законопроекта - «О содействии занятости населения в Республике Башкортостан», «О государственной поддержке благотворительной деятельности в Республике Башкортостан», «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "Об основных гарантиях прав ребенка в Республике Башкортостан".