А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл развеял миф о клерикализации России

Клерикализация российского общества, предполагающая власть духовенства и его политическое влияние на ситуацию в стране, - это миф, который не имеет под собой ни одного факта. Такое заявление сделал в среду патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в интервью японским СМИ в преддверии своего визита в Японию, который запланирован на 14-18 сентября.

Предстоятель РПЦ отметил, что нет ни одного примера, который свидетельствовал бы о политическом влиянии патриарха, епископов или духовенства на власть. «Мы как Церковь свободны говорить от своего лица, вне зависимости от позиции государства. По многим вопросам у нас мнение совпадает, но есть вопросы, где мнения у нас не в полной мере совпадают, а иногда и совсем не совпадают», - цитирует патриарха ИТАР-ТАСС.

«Когда говорят, что Церковь в России очень тесно соединена с государством, то говорят неправду, этого не существует», - подчеркнул глава РПЦ, отметив, что, несмотря на это, между Церковью и государством налажено сотрудничество на федеральном и местном уровнях по целому спектру проблем.

«Мы сотрудничаем в деле восстановления культурных памятников, в деле нравственного воспитания подрастающего поколения, в области культуры и особенно сейчас важно наше сотрудничество в социальной сфере», - привел примеры патриарх.

Он подчеркнул, что Церковь не ставит цели влиять на политику государственных деятелей, но слова проповедей, конечно, адресованы всему народу, включая и представителей властей. «Мы несем определенные ценности нашему народу, в первую очередь, - нравственные ценности, и мы настаиваем на том, что в основе всякой политики должно быть нравственное начало», - отметил патриарх Кирилл.