А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В генплан Самары внесут изменения, чтобы построить стадион к ЧМ-2018

Депутаты гордумы спешат внести в генплан изменения, в соответствие с которыми стадион под мундиаль будут строить на стрелке рек Самара и Волга. Напомним, именно эта площадка была одобрена комиссией ФИФА для проведения на ней престижного футбольного праздника.

В конце сентября комиссия ФИФА озвучит точный перечень российских городов, которые примут на своей территории чемпионат мира по футболу- 2018. Эксперты считают, что у столицы 63 региона есть все шансы войти в этот список. Тем временем, депутаты гордумы спешат внести в генплан изменения, в соответствие с которыми стадион под мундиаль будут строить на стрелке рек Самара и Волга. Напомним, именно эта площадка была одобрена комиссией ФИФА для проведения на ней престижного футбольного праздника. Среди очевидных плюсов: удобное географическое положение и большой потенциал для развития. Со временем здесь, в исторической части города, можно будет сформировать крупный общественно - деловой центр с многофункциональными жилищными и гостиничными комплексами.

Сергей Алехин, председатель комитета по строительству Думы г. о. Самара:

- Будет подготовлен целый комплекс, начиная от транспортных развязок -доставки из аэропорта, с ЖД вокзала, соответствующие подъезды, это и фасады зданий, это и обновление всей инфраструктуры и инженерии, по крайней мере вот этой части города. Плюс это даст толчок и для бизнеса. Жители получат более комфортные условия. То есть ЧМ начнется и кончится, а дороги, фасады и стадион останутся.