А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зонин: Не знаю, как УЕФА отреагирует на приобретения "Зенита"

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал дорогостоящие приобретения «Зенита» - бразильского нападающего Халка из «Порту» и бельгийского полузащитника Акселя Витселя из «Бенфики».

«Сумма, которую за них заплатили, в голове не укладывается. Такие деньги - это же ужас! Не знаю, как на это отреагирует УЕФА. Если зарплата новичков будет значительно выше, как на это посмотрят их партнёры? Знаете, как футболисты реагируют? Один получил большой контракт, другой узнал - и тут же в клуб: повышайте мне зарплату.

Пока рано говорить, как далеко "Зенит" способен пройти в Лиге чемпионов. В футболе нельзя ничего предсказывать. Как с Аршавиным вышло - докатился до того, что никому не нужен, и Венгер готов продать его за любую цену. Видите, как в жизни бывает: сегодня ты король, а завтра нищий», - сказал Зонин «Советскому спорту».