А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Сушинский: Маловероятно, что, пропустив сезон, я продолжу карьеру в следующем

Форвард Максим Сушинский, находящийся без контракта, признался, что его всегда тянуло в родной Санкт-Петербург.

- Можно ли жить без хоккея, чувствуете голод по игре?

- Еще не почувствовал. Пока тренируюсь, я, вроде как, в хоккее, а вот 6 сентября пойду на матч СКА и там, видимо, почувствую. Потому что все будут играть, а я с трибуны смотреть. И я не знаю, как это будет, что начнется в голове, что будет чувствовать тело. Ведь я еще не начинал сезон вне игры. Тяжело, но люди с этим справляются, потому что всегда приходит такой момент. У кого-то по причине травмы, у других из-за отсутствия предложений. У меня второй случай.

- Если будет локаут или по иным причинам вы этот сезон пропустите, станете ли пытаться найти себе клуб через год?

- Думаю, что в моем возрасте после пропуска сезона это будет очень тяжело. При всем моем желании и усилиях маловероятно, что, пропустив этот сезон, я продолжу карьеру в следующем.

- Статистика, в каком бы клубе вы ни играли, за вас, почему же вы без команды?

- Статистика, как говорил Борис Петрович Михайлов, - упрямая вещь, но мы с вами не сможем долго об этом говорить, потому что предложений нет. Агент работает, ищет варианты.

- Главным из этих вариантов был Петербург и СКА. Что вы так любите в Петербурге и почему вас так тянет в СКА, с которым вы ничего не выигрывали?

- Разве нужно любить за что-то родной город? За что я люблю маму? Люблю, просто потому, что она мама. Я не могу сказать, что я люблю Канн также, как Петербург, хоть там и погода в сто раз лучше. Я прожил 10 замечательных лет в Омске, которому очень благодарен, с которым у меня были победы. Но и там я скучал по Петербургу, тянуло меня домой. А что касается СКА, который ничего не выигрывал, - то это одна из причин стремиться туда: хочется это поменять. Я верю, что раньше или позже, со мной или без меня, это поменяется. Хочется, чтобы раньше, хочется чтобы со мной, - заявил Сушинский в интервью «Известиям».