А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мессина: Капелло - то, что нужно сборной России

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина поделился мнением о перспективах соотечественника Фабио Капелло в работе со сборной России по футболу.

«Мне прекрасно известно, что российскую футбольную сборную тренирует Фабио Капелло. И я этому очень рад, - цитирует итальянского наставника московских армейцев "СЭ". - И не только потому что болею за "Милан". Капелло - мой соотечественник. И хороший знакомый. Здорово, что теперь мы работаем в одном городе. Менталитет, профессионализм, дисциплинированность Капелло - то, что было нужно сборной России. И очень скоро болельщики убедятся, что РФС сделал правильный выбор. Не моментально, конечно. Любому тренеру нужно какое-то время, чтобы освоиться. Но если основные требования Капелло, касающиеся организации тренировочного процесса, будут выполнены, результат не заставит себя долго ждать».

Автор: Газета.Ru